• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Крымский Вал, 10 Западное крыло

Премьера фильма «Палладио. Власть архитектуры» 12+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1706 дней назад
24 августа 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Крымский Вал, 10 Западное крыло

Почему фигура архитектора Андреа Палладио так важна в наши дни? Палладио и его «Четыре книги о архитектуре» являются неотъемлемой частью любого курса по архитектуре, Палладио нередко называют первым модернистом в истории архитектуры. 

Идеальное чувство пропорций, чистые линии, увлечение сценографией и идея слияния архитектуры и природы (все его виллы становятся органической частью окружающего пейзажа севера Италии) сделали Палладио архитектором, повлиявшим на всю последующую европейскую традицию, в особенности английскую. В фильме «Палладио» о значении архитектора для мировой культуры рассуждают профессора Старого и Нового света и студенты, архитектуроведы и историки искусства. 

Италия, 2019

Режиссёр Джакомо Гатти

 

Для держателей карт "Друг Третьяковской галереи" Уровень 2, 3, 4. 

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете забронировать не больше 2 (двух) билетов. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше