"Николай Фешин". Онлайн-встреча с Дарьей Урядовой, историком искусства, координатором выставочных проектов Музея Русского импрессионизма.

В преддверии выставки «Николай Фешин. Из собрания Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан», приглашаем вас на онлайн-лекцию, посвященную художнику и его творчеству.

Искусство и культура 18+

Имя Николая Фешина сегодня известно как в России, так и за рубежлм. Выдающийся портретист, он сумел завоевать любовь публики, художников-преподавателей, критиков и в России, и в Европе, и даже за океаном. Как из застенчивого мальчика, начавшего свой путь в Казанской художественной школе, Николай Фешин вырос в большого мастера с мировым именем? Почему художник принял решение эмигрировать? Как складывалась его жизнь в эмиграции в Америке? На лекции обсудим эти и другие вопросы о жизни и творчестве художника. 

Доступно для владельцев карт  уровней 2, 3, 4.

 

Встреча пройдет на платформе Zoom, для удобства рекомендуем заранее установить приложение на вашем телефоне, планшете или компьютере. Всем зарегистрировавшимся мы отправим ссылку на встречу за час до ее начала.

Поделиться:

1065 дней назад
20 мая 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов