• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Малый Толмачевский, 9

Детское творческое занятие «Рисуем букет цветов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Если Вы не успели зарегистрироваться, но хотите посетить мероприятие - напишите заявку на почту membership@tretyakov.ru, мы запишем Вас в лист ожидания. 

Другие события организатора

2231 день назад
17 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Малый Толмачевский, 9

Занятие ориентировано на детей 5-6 лет.

Занятие  проходит в Детской студии и на постоянной экспозиции Государственной Третьяковской галереи. 

В студии дети узнают об истории создания Третьяковской галереи и о том, как правильно пользоваться художественными материалами, которыми им предстоит работать.

На экспозиции дети найдут произведения художников, изображающих цветы, услышат об их происхождении и тщательно изучат некоторые полотна. Возвратившись в студию, дети попытаются изобразить букет из гипсофил, хризантем и роз, двигаясь от простых форм к сложным.

 
Сбор группы у стойки администратора программы "Друзья Третьяковской галереи" (Малый Толмачевский перулок, 9) за 15 минут до начала занятия. 
 
Вход по картам программ лояльности Третьяковской галереи уровней 2, 3, 4 и Семейная. 
 
На занятие следует взять сменную обувь для ребенка и желательно фартук (или сменную одежду, которую можно испачкать). В студии дети будут творить без родителей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше