• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Крымский Вал, 10

Детское творческое занятие с посещением выставки "Николай Никогосян. Уходящая классика". Натюрморт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Если Вы не успели зарегистрироваться, но хотите посетить мероприятие - напишите заявку на почту membership@tretyakov.ru, мы запишем Вас в лист ожидания. 

Другие события организатора

2226 дней назад
17 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Крымский Вал, 10

Занятие ориентировано на детей 7-10 лет.

Мы посетим выставку замечательного живописца и скульптора Николая  Багратовича Никогосяна. 

Знаменитый скульптор и художник Николай Никогосян принадлежит двум культурам – армянской и русской. Художник, который в этом году отметит свое столетие полон сил и энергии. Художник считает, что  Армения – это бой барабанов, а Россия – это свирель. Его деревянные скульптуры напоминают эмоциональные живописные произведения, а живописные картины похожи на скульптуры, так же величественны и наполнены мудростью. Николай Никогосян, как Оле Лукойе из сказки Андерсена, полюбив человека,словно развернул над ним зонт с цветными сказками. Про чёрный зонт забудьте, у художника таких сказок нет. "Вкусная,фруктовая" палитра мастера, быть может, поможет и нам создать свои "весенние" натюрморты в стиле знаменитого Николая Никогосяна.

 
Сбор группы у стойки информации (Крымский Вал, 10) за 15 минут до начала занятия. 
 
Посещение по картам программ лояльности Третьяковской галереи уровней 2, 3, 4 и Семейная. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше